スタジオエイル クラススケジュール

子供クラス【3~18歳】

先生方の都合により、代講・休講となることもありますがご了承ください。

6/1(土)

13:30〜15:40 幼児&児童Ⅰ合同 加藤和子/ 尾﨑久美

15:50〜17:10 児童Ⅱ 加藤和子

17:10~18:40 ジュニア 加藤和子

17:30~19:00   特S①加藤和子

19:00〜20:30 特S② 加藤和子

16:40〜18:00 児童Ⅰ&Ⅱ 合同 加藤和子

18:00〜19:30 ジュニア バリエーションクラス 加藤和子

17:00〜18:20 児童Ⅱ(注2) 加藤和子

18:20〜19:50 ジュニア(注3)加藤和子

6/6(木)

16:00~17:00 P&G1合同 尾﨑久美

17:45〜18:45 G4&G5合同  尾﨑久美

16:20〜17:40 児童Ⅰ 尾﨑久美

17:40〜19:00 児童Ⅱ(ポ)加藤和子

19:00~20:30 ジュニア(ポ)加藤和子

13:30〜15:40 幼児&児童Ⅰ合同 加藤和子/ 尾﨑久美15:50〜17:10 児童Ⅱ 加藤和子/ピアニスト吉岡17:10~18:40 ジュニア 加藤和子/ピアニスト吉岡 

17:30~19:00   特S①加藤和子

19:00〜20:30 特S② 加藤和子

6/11(火)第2週目

16:40〜18:00 コンテ児童Ⅰ&Ⅱリハーサル 藤平真梨

18:00〜19:30 ジュニア コンテリハーサル 藤平真梨

17:00〜18:00第2週目コンテ 児童Ⅱ&ジュニア 苫野美亜

18:20〜19:50 ジュニア(注3)加藤和子

16:00~17:00 P&G1合同 尾﨑久美

17:45〜18:45 G4&G5合同  尾﨑久美

16:20〜17:40 児童Ⅰ 尾﨑久美

17:40〜19:00 児童Ⅱ(ポ)加藤和子

19:00~20:30 ジュニア(ポ)加藤和子

6/15(土)13:45〜16:00 幼児&児童Ⅰ合同 加藤和子/ 尾﨑久美 16:15~17:45 児童Ⅱ 加藤和子 17:45~20:00 ジュニア 加藤和子

17:30~19:00   特S①加藤和子

19:00〜20:30 特S② 加藤和子

16:40〜18:00 児童Ⅰ&Ⅱ 合同 加藤和子

18:00〜19:30 ジュニア バリエーションクラス 加藤和子

17:00〜18:20 児童Ⅱ(注2) 加藤和子

18:20〜19:50 ジュニア(注3)加藤和子

16:00~17:00 P&G1合同 尾﨑久美

17:45〜18:45 G4&G5合同  尾﨑久美

16:20〜17:40 児童Ⅰ 尾﨑久美

17:40〜19:00 児童Ⅱ(ポ)加藤和子

19:00~20:30 ジュニア(ポ)加藤和子

6/22(土)

13:45〜16:00 幼児&児童Ⅰ合同 加藤和子/ 尾﨑久美 

16:15~17:45 児童Ⅱ 加藤和子→代講:吉田むつき 

17:45~20:00 ジュニア 加藤和子→代講:吉田むつき

17:30~19:00   特S①加藤和子

19:00〜20:30 特S② 加藤和子

6/25(火)第4週目

16:40〜18:00 コンテ児童Ⅰ&Ⅱリハーサル藤平真梨

18:00〜19:30 ジュニア 藤平真梨→ 代講:吉田むつき

6/26(水)

17:00〜18:20 児童Ⅱ(注2) 加藤和子

18:20〜19:50 ジュニア(注3)伊藤範子 →変更:加藤和子

16:00~17:00 P&G1合同 尾﨑久美

17:45〜18:45 G4&G5合同  尾﨑久美

16:20〜17:40 児童Ⅰ 尾﨑久美

17:40〜19:00 児童Ⅱ(ポ)加藤和子

19:00~20:30 ジュニア(ポ)加藤和子

6/29(土) (10/19(土)分振替開講)

13:45〜16:00 幼児&児童Ⅰ合同 尾﨑久美

(注意1)

(注意2)第2水曜はコンテンポラリー苫野美亜(60分)

(注意3)第4水曜は伊藤範子先生

体験のご予約はこちら

大人クラス【大人向け(中学生からも可)】

+ポアントは直前のバレエ初級/初中級を受けた方のみがプラス540円で受講可能です。

  11:00〜12:30 初中級 尾﨑久美                 12:30~13:00リハーサル 尾﨑久美
19:30~21:00 初中級 バリエーション 加藤和子   19:30~21:00 初中級 尾﨑久美   11:00〜12:30 初中級 尾﨑久美                 12:30~13:00リハーサル 尾﨑久美
6/11(火)19:30~21:00 初中級 藤平真梨→ 休講   19:30~21:00 初中級 尾﨑久美   6/15(土)11:00〜12:30 初中級 尾﨑久美               12:30~13:30リハーサル 尾﨑久美
19:30~21:00 初中級 バリエーション 加藤和子   19:30~21:00 初中級 尾﨑久美   6/22(土)11:00〜12:30 初中級 尾﨑久美                 12:30~13:30リハーサル 尾﨑久美
6/25(火)19:30~21:00 初中級 藤平真梨→ 吉田むつき   19:30~21:00 初中級 尾﨑久美   6/29(土) 10/19(土)の振替開講11:00〜12:30 初中級 尾﨑久美                 12:30~13:30リハーサル 尾﨑久美

体験のご予約はこちら

ページのトップへ